Пластиковые окна в Алуште

В современном динамично развивающемся мире общество все больше склоняется к практичным решениям и идеям в целях экономии времени и материальных ресурсов. Часто это приводит к тому, что традиционные вещи и предметы уступают место новшествам и нововведениям.

Так, например, считавшиеся ранее наиболее практичными, экологичными и имеющими ряд других преимуществ деревянные окна, в современных реалиях уступают «пальму первенства» металлопластиковым аналогам.

Стоит отметить, что при выборе окон для дома, офиса либо производственного помещения немаловажную роль имеет климатические особенности региона.

Какие климатические особенности Алушты нужно учесть при выборе пластиковых окон?

Предлагаем рассмотреть ситуацию выбирая пластиковые окна в Алуште на примере стандартного офисного или жилого помещения. Климат данного региона Крыма называют субтропическим, средиземноморским, лето-засушливое, практически без осадков, зима, наоборот, характеризуется обильными осадками. Из-за близости к морю климат в Алуште достаточно влажный. Также климатические условия крайне резко могут поменяться в течение дня.

Все вышеуказанные факторы указывают на то, что в период остекления офиса или подбора металлопластиковых окон для жилья в Алуште, стоит руководствоваться наличием фактора защиты от неблагоприятных погодных условий. То есть окна должны быть:

  • надежными и морозостойкими
  • с хорошей защитой от влаги
  • должный уровень шумоизоляции так же не будет лишним

Наша компания «Спектрум» в данной ситуации может предложить Вам пвх-окна Thermotech 742 из профиля Wintech, которые имеют два контура уплотнения для достойной защиты от ветра, дождя и прочих неблагоприятных погодных условий и являются оптимальным вариантом для влажного климата Алушты.

 

 

Рассмотрим другие преимущества пластиковых окон:

  1. ПВХ-окна — № 1 в сфере энергоэффективности. В сравнении с деревянными окнами пластиковые имеют более высокие показатели изоляции и способны снизить энерго- и теплозатраты.
  2. Thermotech 742 имеют прекрасное соотношение цены и качества, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.
  3. Окна очень просты в уходе. Деревянные окна, например, требуют покраски в среднем раз в 5 лет, чего не скажешь о пластиковых окнах.
  4. При поддержании окон в надлежащем состоянии они прослужат Вам долгие годы.
  5. Пластиковые окна обеспечивают экобаланс, так как являются на 100% перерабатываемым продуктом. Кроме того, срок их эксплуатации больше, чем окон из других материалов, и для их производства требуется меньше энергозатрат.

Если вы хотите заказать окна в Алуште, Вам необходимо оставить заявку на нашем сайте, наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все интересующие вопросы. Информацию о доставке и предварительном замере можно получить на этой странице.