Металлопластиковые окна в Севастополе


Севастополь – город на юго-западе Крымского полуострова, омываемый водами Черного моря. Город Севастополь имеют достаточно богатую историю становления и развития, так как был основан в 1783 году, более 200 лет назад.

Стоит отметить, что застройка города Севастополь активно началась лишь в послевоенное время, а металлопластиковые окна в Севастополе появились уже после развала СССР:

  1. Начиная с 1944 года строительством занимались в основном немецкие военнопленные. Жилой фонд данного периода отличался нетиповой архитектурой с высокими потолками и большими площадями квартир.
  2. Следующий этап застройки проходил в период нахождения у власти Н. Хрущева. В то время возводились всем известные типовые «хрущевки». Преимущественно использовались деревянные окна и подоконники.
  3. Ещё один этап – период правления Л. Брежнева и, соответственно, застройка города Севастополя «брежневками», которые имели улучшенные характеристики гидро-, звуко- и теплоизоляции. Так же использовались стандартные окна из дерева, в то время как в Европе уже полным ходом производились пластиковые окна (ПВХ).
  4. После развала Советского Союза начался современный этап застройки города Севастополя. Начали появляться первые небольшие производители пвх окон в Севастополе. Стоит отметить что в тот период окна из пластика мог себе позволить далеко не каждый, однако по мере роста конкуренции и оптимизации технологий производства окон, цены в Севастополе становились все более демократичными.

Сегодня окна из металлопластика может позволить себе каждый.

Компания «Спектрум» готова предложить различные варианты пластиковых окон для установки в квартире, офисе, гостинице и любом другом помещении в Севастополе.

Какие пластиковые окна заказать в Севастополе?

Мы предлагаем к установке доступные и долговечные окна Isotech 532.

Данный тип пластиковых окон изготавливается компанией «Спектрум» на собственном производстве с использованием оконного профиля Wintech и имеет два контура уплотнения для достойной защиты от ветра, дождя и прочих неблагоприятных погодных условий. Также пвх-окна компании «Спектрум» имеют хорошие показатели шумоизоляции и экологичности.

Вам необходимы пластиковые окна под заказ в Севастополе? Оставляйте заявку на сайте нашей компании «Спектрум», наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам! С информацией о доставке и замере можно ознакомиться на этой странице.